В Ингушетии молодежи запретили «визгливый хохот»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фестиваль "Триколор-баттл", посвященный Дню российского флага, на улице Кирова. Незавершенные движения. Челябинск, смех, танцы, девушка, молодежь
Брошюра с правилами ингушского этикета для молодежи вышла на трех языках Фото:

Администрация Магаса подготовила брошюру с правилами поведения для ингушской молодежи. Об этом в Instagram (деятельность запрещена в РФ) рассказал глава столицы Ингушетии Беслан Цечоев.

«Магас старается радовать горожан, придавая вечернему отдыху умиротворение и уют. Но один выкрик неприличного слова, визгливый хохот молодых ребят, или вид девушек, сидящих на скамейках, не замечая проходящих мимо взрослых людей — и душу охватывает ужас. Необходимо бить тревогу!», — пишет чиновник. Цецоев считает, что молодежь «потеряла стержень» и уважение к старшим и женщинам.

По мнению главы города, брошюра «Ингушский этикет», выпущенная мэрией в целях пропаганды традиционных ценностей, даст «импульс в борьбе с сорняками». Глава города призывает жителей дарить ее детям и читать самим. Известно, что мэрия подготовила материал для брошюры на трех языках: английском, русском и ингушском.

Посмотреть эту публикацию в Instagram (деятельность запрещена в РФ)

В целях пропаганды традиционных ценностей ингушского народа мэрия Магаса выпустила брошюру «Ингушский этикет (Поведение ингуша (ингушки) в общественных местах)» с фотоиллюстрациями, описывающие кодекс ингушского поведения: эхь, эздел, гIулакх на русском, ингушском и английском языках. Вечера в Магасе очень красивы... Нет здесь ни духоты, ни присущего обычному городу ощущения "усталости" в воздухе... Магас старается радовать горожан, придавая вечернему отдыху умиротворение и уют... Но один выкрик неприличного слова, визгливый хохот молодых ребят, или вид девушек, сидящих на скамейках, не замечая проходящих мимо взрослых людей - и душу охватывает ужас! Сигарета в зубах посреди города стала обычным явлением, оно воспринимается в отрыве от уважения к старшим, к женщине. Что происходит с нашей молодежью? К чему мы идем? Почему встать при виде старшего перестало быть явлением на уровне подсознания? Значит, нет этого и в семье, и родители не понимают, как , сами того не осознавая, растят людей, потерявших стержень, на котором держался веками через все тяготы и испытания неповторимый менталитет нашего народа?! Я говорю об этом с болью. Необходимо бить тревогу!!! Нужно действовать прямо сейчас, сию минуту, и НА ВСЕХ уровнях нашей жизни! Свою лепту мэрия Магаса будет вносить неустанно, и пусть эти небольшие брошюрки, которые будут розданы во всех людных местах, на дорогах, в местах скопления молодежи, а к началу учебного года - и в учебных заведениях, (будут также установлены коробы в виде развернутой книги) - дадут импульс нашей маленькой битве с сорняками, пытающимися взойти на благодатной земле нашего прекрасного народа. Дарите их своим детям в виде подарков, читайте сами и беседуйте с малышами, не будьте равнодушными созерцателями! Предпринимайте любые шаги все, кто обеспокоен сложившейся ситуацией, кому небезразлично будущее нашего народа!

Публикация от Беслан Бекханович Цечоев (@tsechoev)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Администрация Магаса подготовила брошюру с правилами поведения для ингушской молодежи. Об этом в Instagram (деятельность запрещена в РФ) рассказал глава столицы Ингушетии Беслан Цечоев. «Магас старается радовать горожан, придавая вечернему отдыху умиротворение и уют. Но один выкрик неприличного слова, визгливый хохот молодых ребят, или вид девушек, сидящих на скамейках, не замечая проходящих мимо взрослых людей — и душу охватывает ужас. Необходимо бить тревогу!», — пишет чиновник. Цецоев считает, что молодежь «потеряла стержень» и уважение к старшим и женщинам. По мнению главы города, брошюра «Ингушский этикет», выпущенная мэрией в целях пропаганды традиционных ценностей, даст «импульс в борьбе с сорняками». Глава города призывает жителей дарить ее детям и читать самим. Известно, что мэрия подготовила материал для брошюры на трех языках: английском, русском и ингушском. В целях пропаганды традиционных ценностей ингушского народа мэрия Магаса выпустила брошюру «Ингушский этикет (Поведение ингуша (ингушки) в общественных местах)» с фотоиллюстрациями, описывающие кодекс ингушского поведения: эхь, эздел, гIулакх на русском, ингушском и английском языках. Вечера в Магасе очень красивы... Нет здесь ни духоты, ни присущего обычному городу ощущения "усталости" в воздухе... Магас старается радовать горожан, придавая вечернему отдыху умиротворение и уют... Но один выкрик неприличного слова, визгливый хохот молодых ребят, или вид девушек, сидящих на скамейках, не замечая проходящих мимо взрослых людей - и душу охватывает ужас! Сигарета в зубах посреди города стала обычным явлением, оно воспринимается в отрыве от уважения к старшим, к женщине. Что происходит с нашей молодежью? К чему мы идем? Почему встать при виде старшего перестало быть явлением на уровне подсознания? Значит, нет этого и в семье, и родители не понимают, как , сами того не осознавая, растят людей, потерявших стержень, на котором держался веками через все тяготы и испытания неповторимый менталитет нашего народа?! Я говорю об этом с болью. Необходимо бить тревогу!!! Нужно действовать прямо сейчас, сию минуту, и НА ВСЕХ уровнях нашей жизни! Свою лепту мэрия Магаса будет вносить неустанно, и пусть эти небольшие брошюрки, которые будут розданы во всех людных местах, на дорогах, в местах скопления молодежи, а к началу учебного года - и в учебных заведениях, (будут также установлены коробы в виде развернутой книги) - дадут импульс нашей маленькой битве с сорняками, пытающимися взойти на благодатной земле нашего прекрасного народа. Дарите их своим детям в виде подарков, читайте сами и беседуйте с малышами, не будьте равнодушными созерцателями! Предпринимайте любые шаги все, кто обеспокоен сложившейся ситуацией, кому небезразлично будущее нашего народа! Публикация от Беслан Бекханович Цечоев (@tsechoev) 20 Июл 2019 в 6:56 PDT
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...