Музыкант Слава Марлоу попал в рейтинг журнала Forbes «З0 до 30». Участниками списка стали самые перспективные россияне до 30 лет.
«При формировании списка победителей принимались в расчет возраст, признание в профессиональном сообществе и личная конкурентоспособность на российском или глобальном уровне», — говорится на сайте журнала.
В рейтинг вошли предприниматели, спортсмены, ученые и другие. Слава Марлоу стал победителем в номинации «Музыка». Наравне с ним отмечена группа Cream Soda и диджей Imanbek. Исполнители из Екатеринбурга Клава Кока и Niletto не вошли в список. Также не удалось попасть в рейтинг Forbes и тиктокеру Дане Милохину. Он был номинирован как представитель «Новых медиа»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Музыкант Слава Марлоу попал в рейтинг журнала Forbes «З0 до 30». Участниками списка стали самые перспективные россияне до 30 лет. «При формировании списка победителей принимались в расчет возраст, признание в профессиональном сообществе и личная конкурентоспособность на российском или глобальном уровне», — говорится на сайте журнала. В рейтинг вошли предприниматели, спортсмены, ученые и другие. Слава Марлоу стал победителем в номинации «Музыка». Наравне с ним отмечена группа Cream Soda и диджей Imanbek. Исполнители из Екатеринбурга Клава Кока и Niletto не вошли в список. Также не удалось попасть в рейтинг Forbes и тиктокеру Дане Милохину. Он был номинирован как представитель «Новых медиа»