Челябинские сотрудники МЧС спасли ребенка от падения из окна

Спасателям пришлось развернуть автолестницу (фото из архива)
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
В Челябинске утром 11 августа спасатели сумели предотвратить гибель малолетнего ребенка. Двухлетний малыш вышел на карниз четвертого этажа пятиэтажного дома. Как сообщили URA.RU в региональном управлении МЧС, инцидент произошел на улице Каслинская, куда были стянуты экстренные службы.
«В квартире находилось двое детей. Родителей в квартире не было. Самый младший, ему около двух лет, забрался на подоконник. Двери нам сумел открыть его старший брат, ему около пяти лет», — сообщили в пресс-центре ГУ МЧС по Челябинской области. Прибывшим спасателям пришлось развернуть автолестницу.
О том что двухлетний ребенок может разбиться, в экстренные службы сообщили очевидцы. На момент приезда спасателей ребенок уже плакал и кричал от страха. В настоящий момент угрозы жизни и здоровью детей нет.
Подписывайтесь на URA.RU в , и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!