Уровень коллективного иммунитета среди сотрудников «Уралкалия» достиг 93%. Как сообщили URA.RU в пресс-службе компании, в Березниках и Соликамске вакцинировано и ревакцинировано порядка 17,3 тысячи сотрудников.
«Приоритетным направлением для „Уралкалия“ является охрана здоровья сотрудников. Комплекс предпринимаемых мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, активная прививочная кампания позволили сформировать высокий уровень коллективного иммунитета и обеспечить безопасные условия труда и стабильность производственных процессов», — заявил гендиректор ПАО «Уралкалий» Виталий Лаук.
В общей сложности на антиковидные мероприятия в 2021 году компания потратила 343,6 млн рублей. За пандемию приобретено более 21 млн масок и 168 тысяч антисептиков. При этом удаленно работают две тысячи человек. А на самих предприятиях проводится постоянная обработка помещений и ежедневное измерение температуры.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Уровень коллективного иммунитета среди сотрудников «Уралкалия» достиг 93%. Как сообщили URA.RU в пресс-службе компании, в Березниках и Соликамске вакцинировано и ревакцинировано порядка 17,3 тысячи сотрудников. «Приоритетным направлением для „Уралкалия“ является охрана здоровья сотрудников. Комплекс предпринимаемых мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, активная прививочная кампания позволили сформировать высокий уровень коллективного иммунитета и обеспечить безопасные условия труда и стабильность производственных процессов», — заявил гендиректор ПАО «Уралкалий» Виталий Лаук. В общей сложности на антиковидные мероприятия в 2021 году компания потратила 343,6 млн рублей. За пандемию приобретено более 21 млн масок и 168 тысяч антисептиков. При этом удаленно работают две тысячи человек. А на самих предприятиях проводится постоянная обработка помещений и ежедневное измерение температуры.