В Нижневартовске (ХМАО) на перекрестке улиц Ленина и Кузоваткина полицейская «ГАЗель» протаранила легковой автомобиль. Происшествие попало на видео, сообщают в telegram-канале «N1 Первый Нижневартовский».
«Около 8 часов утра полицейская газель попала в ДТП на перекрестке Ленина-Кузоваткина. По камере наружного наблюдения видно, что сотрудники полиции ехали без маячков и пытались проскочить на красный», — сообщается в Telegram.
В пресс-службе УМВД по ХМАО корреспонденту URA.RU пояснили, что это был автомобиль кинологов, которые спешили на экстренный вызов. По информации пресс-службы, маячки у «ГАЗели» были включены.
Ранее URA.RU рассказало, что в Нижневартовске на сотрудников полиции напал водитель лимузина. Нарушитель управлял автомобилем без прав и был в нетрезвом состоянии.
Видео: telegram-канал «N1 Первый Нижневартовский»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Нижневартовске (ХМАО) на перекрестке улиц Ленина и Кузоваткина полицейская «ГАЗель» протаранила легковой автомобиль. Происшествие попало на видео, сообщают в telegram-канале «N1 Первый Нижневартовский». «Около 8 часов утра полицейская газель попала в ДТП на перекрестке Ленина-Кузоваткина. По камере наружного наблюдения видно, что сотрудники полиции ехали без маячков и пытались проскочить на красный», — сообщается в Telegram. В пресс-службе УМВД по ХМАО корреспонденту URA.RU пояснили, что это был автомобиль кинологов, которые спешили на экстренный вызов. По информации пресс-службы, маячки у «ГАЗели» были включены. Ранее URA.RU рассказало, что в Нижневартовске на сотрудников полиции напал водитель лимузина. Нарушитель управлял автомобилем без прав и был в нетрезвом состоянии. Видео: telegram-канал «N1 Первый Нижневартовский»