В Екатеринбурге днем 1 марта температура воздуха составит -4 градуса, а днем 2 марта -7 градусов. Об этом сообщил метеоролог Алексей Пулин в telegram-канале «Погода в Екатеринбурге».
«Температура воздуха днем 1 марта составит -4 градуса, но на следующий день температура опустится до -7 градусов», — говорится в сообщении. Ночью будет холоднее: 1 марта -7 градусов, 2 марта -10 градусов.
Метеоролог Пулин пообещал теплую погоду на остаток февраля. По его данным, днем 25 февраля температура воздуха составит от -6 до -8 градусов, ночью от -15 до -17 градусов. Но уже на следующий день в уральской столице будет нулевая температура днем и -8 градусов ночью.
Днем 27 февраля будет +2 градуса, ночью -1 градус. В последний зимний день температура воздуха днем составит 0 градусов, ночью -2 градуса.
Ранее URA.RU писало, что кролик Вождь из Екатеринбурга предсказал свердловчанам теплую, но пасмурную весну. Свой прогноз пушистый зверь дал в стенах городского зоопарка.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Екатеринбурге днем 1 марта температура воздуха составит -4 градуса, а днем 2 марта -7 градусов. Об этом сообщил метеоролог Алексей Пулин в telegram-канале «Погода в Екатеринбурге». «Температура воздуха днем 1 марта составит -4 градуса, но на следующий день температура опустится до -7 градусов», — говорится в сообщении. Ночью будет холоднее: 1 марта -7 градусов, 2 марта -10 градусов. Метеоролог Пулин пообещал теплую погоду на остаток февраля. По его данным, днем 25 февраля температура воздуха составит от -6 до -8 градусов, ночью от -15 до -17 градусов. Но уже на следующий день в уральской столице будет нулевая температура днем и -8 градусов ночью. Днем 27 февраля будет +2 градуса, ночью -1 градус. В последний зимний день температура воздуха днем составит 0 градусов, ночью -2 градуса. Ранее URA.RU писало, что кролик Вождь из Екатеринбурга предсказал свердловчанам теплую, но пасмурную весну. Свой прогноз пушистый зверь дал в стенах городского зоопарка.