
Украинские бойцы продолжают обстрел Артемовска (Бахмута). Об этом сообщил врио главы ДНР Денис Пушилин.
«Артемовск продолжает обстреливаться достаточно хаотично», — заявил Пушилин на телеканале «Россия-24». Он отметил, что из-за обстрелов российские службы не могут начать разминирование территории.
Ранее Пушилин заявил, что район Артемовска контролируют российские военнослужащие, несмотря на сложную ситуацию. Советник врио главы ДНР Игорь Кимаковский отметил, что ВСУ начали третью волну контрнаступления, передает телеканал 360.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.