«Отпетые мошенники» выступят на Дне города в Свердловской области. Фото

«Отпетые мошенники» выступят 5 августа в Богдановиче (архивное фото)
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Музыкальная группа «Отпетые мошенники» выступит 5 августа на Дне города в Богдановиче (Свердловская область). Об этом сообщили в пресс-службе мэрии уральского города.
«В парке культуры и отдыха выступит группа „Отпетые мошенники“. Их выступление намечено на 5 августа», — говорится в сообщении мэрии Богдановича в соцсети «ВКонтакте».
День города в Богдановиче будут отмечать в два дня: 4 и 5 августа. Основная площадка 4 августа будет на площади СК «Колорит». Кроме «Отпетых мошенников» еще выступит кавер-группа «Мьюзли» и группировка «Свердловск».
До этого «Отпетые мошенники» выступали на 100-летии градообразующего предприятия «Ураласбест» летом в 2022 году. Также они сходили на могилу к лидеру группы «Агата Кристи» Александру Козлову, который написал для них мелодию к песне «Люби меня, люби».

Афиша Дня города в Богдановиче
Фото: Фото: сообщество «Администрация ГО Богданович» в соцсети «ВКонтакте», https://vk.com/bogdanovichvk
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!