
В деревне Корсаки Кишертского муниципального округа Пермского края продается предприятие по производству удобрений. Цена — 350 млн рублей. В эту стоимость входят оборудование, складские помещения и торфяной карьер.
«Продается предприятие по производству удобрений, получена лицензия, на карьере проведена система мелиорации, ведется добыча. Производство, оборудование, техника, штат сотрудников, сертификация качества и технологический процесс производства удобрений налажен. Компания выполняла работы по озеленению, поставляет удобрения по территории РФ. Стоимость проекта составляет 350 млн рублей. Местонахождение — Пермский край, деревня Корсаки», — сообщается в объявлении на сайте «Авито».
Уточняется, что запасов торфа на месторождении хватит на 70 лет. Состав производимых удобрений подтвержден лабораторными исследованиями и экспериментами.
Ранее URA.RU сообщало, что в Карагайском муниципальном округе Пермского края продается деревообрабатывающее производство. Стоимость объекта — 18 млн рублей.
Главные новости Перми и края уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Большая Пермь». Подпишитесь, нажмите на ссылку.
