26 апреля 2024

В Перми за четверть миллиарда рублей продают старейший автомагазин

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
В 2018 году в магазине открыли музей советского автопрома
В 2018 году в магазине открыли музей советского автопрома Фото:

В Перми выставили на продажу помещения магазина автомобильных запчастей и аксессуаров на улице Николая Островского, 72. Он является одним из старейших в городе. Стоимость площадей составляет почти 250 млн рублей.

«Тип сделки – продажа. Помещения на улице Николая Островского, 72. Арендный бизнес со сроком окупаемости от семи до десяти лет. Общая площадь – 2072 квадратных метра. В магазине недавно был сделан капитальный ремонт. Цена – 249 млн рублей», — сообщается на сайте бесплатных объявлений.

Магазин автомобильных запчастей и других товаров на улице Николая Островского является одним из старейших в Перми. В восьмидесятые и девяностые годы он назывался «Автомобили». В 2018 году группа компаний «Автомое» открыла в магазине музей ретротехники советского автопрома. Экспонатами послужили 15 мотоциклов и легковых машин начала и середины прошлого столетия, выпущенные в СССР. Среди них – «Волга», «Запорожец», «Иж-49» и другая техника.

Ранее URA.RU рассказывало, что в Перми за 70 млн рублей выставили на продажу площади одного из старейших городских мясных магазинов. Речь о торговом доме «Мясопродукты» на улице Борчанинова, 1, который работал с 1992 года и был закрыт в сентябре 2023 года.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Перми выставили на продажу помещения магазина автомобильных запчастей и аксессуаров на улице Николая Островского, 72. Он является одним из старейших в городе. Стоимость площадей составляет почти 250 млн рублей. «Тип сделки – продажа. Помещения на улице Николая Островского, 72. Арендный бизнес со сроком окупаемости от семи до десяти лет. Общая площадь – 2072 квадратных метра. В магазине недавно был сделан капитальный ремонт. Цена – 249 млн рублей», — сообщается на сайте бесплатных объявлений. Магазин автомобильных запчастей и других товаров на улице Николая Островского является одним из старейших в Перми. В восьмидесятые и девяностые годы он назывался «Автомобили». В 2018 году группа компаний «Автомое» открыла в магазине музей ретротехники советского автопрома. Экспонатами послужили 15 мотоциклов и легковых машин начала и середины прошлого столетия, выпущенные в СССР. Среди них – «Волга», «Запорожец», «Иж-49» и другая техника. Ранее URA.RU рассказывало, что в Перми за 70 млн рублей выставили на продажу площади одного из старейших городских мясных магазинов. Речь о торговом доме «Мясопродукты» на улице Борчанинова, 1, который работал с 1992 года и был закрыт в сентябре 2023 года.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...