31 мая 2025

Силовики устроили ночной рейд по улицам Екатеринбурга. Видео

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Рейд закончится утром 19 мая (архивное фото)
Рейд закончится утром 19 мая (архивное фото) Фото:

Полиция Екатеринбурга проводит профилактический рейд «Улица», направленный на поддержание правопорядка в общественных местах. Силовики проверяют увеселительные заведения и клубы. Об этом URA.RU сообщили в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу.

«Усиленные наряды полиции патрулируют улицы: Вайнера, Малышева, Радищева и другие. Кроме этого, сотрудники МВД проверяют ночные увеселительные заведения и дежурят возле скандальных клубов, где обычно происходят драки и другие нарушения общественного порядка», — рассказали в ведомстве.

Рейд начался 18 мая в 22:00. Закончится он к утру 19 мая.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Полиция Екатеринбурга проводит профилактический рейд «Улица», направленный на поддержание правопорядка в общественных местах. Силовики проверяют увеселительные заведения и клубы. Об этом URA.RU сообщили в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу. «Усиленные наряды полиции патрулируют улицы: Вайнера, Малышева, Радищева и другие. Кроме этого, сотрудники МВД проверяют ночные увеселительные заведения и дежурят возле скандальных клубов, где обычно происходят драки и другие нарушения общественного порядка», — рассказали в ведомстве. Рейд начался 18 мая в 22:00. Закончится он к утру 19 мая.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...