Навка рассказала, кто вместо нее дома кормит Пескова

Навка: завтраки, обеды и ужины дома готовит помощница из Луганска
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Навка не готовит для Пескова дома, вместо нее это делает помощница из Луганска
Навка не готовит для Пескова дома, вместо нее это делает помощница из Луганска Фото:

Олимпийская чемпионка и супруга пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Татьяна Навка поделилась, что в их семье завтраки, обеды и ужины готовит помощница по дому из Луганска. Сама спортсменка предпочитает проводить время с книгой или в кругу близких.

«У меня есть помощница по дому, она приехала с Луганска, неплохо готовит», — сообщила Навка в youtube-шоу «Нейроны на миллион с Анастасией А». Она заявила, что, несмотря на свою любовь к кулинарии и умение вкусно готовить, она не любит проводить время за этим занятием.

Спортсменка поделилась, что следит за своим питанием и предпочитает есть два раза в день. Кроме того, она активно занимается спортом и ценит полноценный отдых, включая баню и общение с друзьями.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Олимпийская чемпионка и супруга пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Татьяна Навка поделилась, что в их семье завтраки, обеды и ужины готовит помощница по дому из Луганска. Сама спортсменка предпочитает проводить время с книгой или в кругу близких. «У меня есть помощница по дому, она приехала с Луганска, неплохо готовит», — сообщила Навка в youtube-шоу «Нейроны на миллион с Анастасией А». Она заявила, что, несмотря на свою любовь к кулинарии и умение вкусно готовить, она не любит проводить время за этим занятием. Спортсменка поделилась, что следит за своим питанием и предпочитает есть два раза в день. Кроме того, она активно занимается спортом и ценит полноценный отдых, включая баню и общение с друзьями.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...