В Еманжелинском районе Челябинской области за 15 миллионов рублей продают базу отдыха с зарыбленным водоемом. Территория площадью в 33 гектара находится неподалеку от поселка Ключи. Соответствующая информация появилась на интернет-доске объявлений.
«Участок 33 гектара, база отдыха, платная рыбалка. Территория окопана противопожарным рвом. Запущена рыба рипус, налим, карп, есть карась», — сообщил автор объявления на сайте «Авито».
Продавец также уточнил, что на участке имеется электричество и водопровод, к нему проведена дорога. У водоема построены два дома, баня, ангар и два сарая. Вокруг находятся сенокосные поля.
Как ранее сообщало URA.RU, в Челябинское области продается база отдыха на озере Сугояк. Комплекс зданий расположен в Красноармейский районе неподалеку от береговой линии с пляжем протяженностью в 170 метров. Также выставленное в начале лета на продажу рыбацкое озеро в Еткульском районе стало дешевле почти на три миллиона рублей.
База отдыха находится в четырех километрах от поселка Ключи
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Еманжелинском районе Челябинской области за 15 миллионов рублей продают базу отдыха с зарыбленным водоемом. Территория площадью в 33 гектара находится неподалеку от поселка Ключи. Соответствующая информация появилась на интернет-доске объявлений. «Участок 33 гектара, база отдыха, платная рыбалка. Территория окопана противопожарным рвом. Запущена рыба рипус, налим, карп, есть карась», — сообщил автор объявления на сайте «Авито». Продавец также уточнил, что на участке имеется электричество и водопровод, к нему проведена дорога. У водоема построены два дома, баня, ангар и два сарая. Вокруг находятся сенокосные поля. Как ранее сообщало URA.RU, в Челябинское области продается база отдыха на озере Сугояк. Комплекс зданий расположен в Красноармейский районе неподалеку от береговой линии с пляжем протяженностью в 170 метров. Также выставленное в начале лета на продажу рыбацкое озеро в Еткульском районе стало дешевле почти на три миллиона рублей.