![Женщина расплатилось картой, но у водителя платеж не прошел](https://s.ura.news/images/news/figures/642/386/ad01a42d-a349-4d08-bddf-1d5d6fa6fa62/nuujt_/S-250.1.8.jpg)
В Челябинске 58-летний водитель маршрутного автобуса №30 обматерил пожилую пассажирку. Об этом сообщили очевидцы. Информацию о ЧП подтвердили в пресс-службе регионального ГУ МВД России.
«Полицейские Челябинска оперативно установили водителя маршрутного такси, допустившего оскорбления в адрес пассажирки. Он доставлен в отдел полиции», — сообщила пресс-служба ведомства в telegram-канале.
Инцидент произошел в маршрутном автобусе №30. Пенсионерка начала просить помощи у пассажиров, когда маршрутчик вышел из кабины, чтобы избить ее. Произошедшее сняли на камеру очевидцы.
Женщина в салоне расплатилась банковской картой. Но терминал выдал ошибку. Пенсионерка показала банковский счет, согласно которому у нее платеж прошел. Пассажирка и маршрутчик стали оскорблять друг друга и у водителя сдали нервы.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
![](https://s.ura.news/images/news/upload/publication_promo_email/1/10bb59f458819f86797abb3b90e67892_560x200_1888.674.32.64.jpg)