Президент США Дональд Трамп хочет достичь соглашения о прекращении огня к 20 апреля, ко времени празднования Пасхи. Об этом сообщает Bloomberg.
«Белый дом стремится заключить соглашение о перемирии к 20 апреля в Пасху, которая в этом году отмечается как в западной, так и в православной церквях», — передает агентство. Там уточнили, что сроки перемирия могут быть пересмотрены из-за значительных различий в позициях обеих сторон.
Ранее специальный представитель американского президента Стивен Уиткофф сообщил, что в предстоящие месяцы возможна встреча между президентом России Владимиром Путиным и Трампом. Уиткофф также поделился положительными впечатлениями от встречи с Путиным, передает «Национальная служба новостей».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Президент США Дональд Трамп хочет достичь соглашения о прекращении огня к 20 апреля, ко времени празднования Пасхи. Об этом сообщает Bloomberg. «Белый дом стремится заключить соглашение о перемирии к 20 апреля в Пасху, которая в этом году отмечается как в западной, так и в православной церквях», — передает агентство. Там уточнили, что сроки перемирия могут быть пересмотрены из-за значительных различий в позициях обеих сторон. Ранее специальный представитель американского президента Стивен Уиткофф сообщил, что в предстоящие месяцы возможна встреча между президентом России Владимиром Путиным и Трампом. Уиткофф также поделился положительными впечатлениями от встречи с Путиным, передает «Национальная служба новостей».