
В ХМАО власти муниципалитетов начнут привлекать религиозные и общественные организации к просветительской работе против терроризма. Такое поручение дал губернатор округа Руслан Кухарук.
«Перед всей страной сегодня стоит важнейшая задача — не допустить разобщенности. Поручил главам муниципалитетов привлечь представителей религиозных и общественных организаций к просветительской работе против терроризма», — сообщил Кухарук в своем telegram-канале.
В настоящее время НКО и религиозные организации активно помогают участникам СВО и их семьям. В Югре работают 202 религиозные организации и 103 объединения, сформированные по национально-культурному признаку, поделился глава региона.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
