19 апреля 2024

Глава «Роснефти» прибыл в Нефтеюганск. Подробный график визита Богданчикова

Размер текста
-
17
+
Президент компании «Роснефть» Сергей Богданчиков прибыл в Нефтеюганск. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе администрации города, в Нефтеюганск он приехал на машине из аэропорта Сургута. Рабочая поездка Богданчикова в Югру продлится один день. Планируется, что в Нефтеюганске президент «Роснефти» примет участие в церемонии сдачи жилого дома, который был построен для молодых сотрудников главной добывающей «дочки» компании – «Юганскнефтегаза».
 
После этого Богданчиков отправится осматривать ход строительства парково-досуговой зоны со спорткомплексом. Реализация проекта была начата в мае прошлого года, строительство ведет австрийская компания.
 
Остальное время Сергей Богданчиков потратит на участие в проведении закрытых производственных совещаний. Планируется, что основными темами разговора главы «Роснефти» с руководством «Юганскнефтегаза» и ряда сервисных компаний станет обсуждение работы дочерних структур в этом году.
 
Сегодня же глава «Роснефти» проведет встречу с заместителем председателя правительства ХМАО по вопросам недропользования Владимиром Карасевым, в ходе которой может быть подписано соглашение о социальном партнерстве между «Роснефтью» и органами власти Югры на текущий год.
 
В конце дня Сергей Богданчиков даст пресс-конференцию для российских и региональных СМИ. Сегодня же вечером президент «Роснефти» вылетит в Москву.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...