19 апреля 2024

У Чиркунова снова меняется глава администрации. Любимый пиарщик губернатора уезжает к семье

Размер текста
-
17
+
Без пяти минут глава администрации губернатора Пермского края Федор Алиев решил не уходить на государственную службу. Как передает корреспондент «URA.Ru», Федор Завидович написал заявление на имя губернатора края Олега Чиркунова с просьбой уволить его «по семейным обстоятельствам».
 
Наше агентство уже писало об этих причинах – в Самаре, где прошла большая часть карьеры Алиева, он недавно достроил огромный особняк, в который «вложил душу». Появление же в Перми было связано с работой на две избирательные кампании: депутатов Госдумы и президента России. Олег Чиркунов рассчитывал, что усилив администрацию Алиевым, сможет улучшить показатели региона на общефедеральном фоне. В приватных разговорах пиарщик признавался, что работать в Перми будет «до марта точно, а там как пойдет». Губернатору края работа Федора Алиева понравилась, и он предложил возглавить администрацию – потенциальному госслужащему дали время обдумать этот вариант, и он принял решение отказаться.
 
Пока уже бывший и.о. главы администрации от комментариев воздерживается.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...