28 марта 2024

Внушительная делегация Черногории начала турне по Ханты-Мансийскому округу. Программа визита

Размер текста
-
17
+
С 19 по 22 марта Сургут посетит официальная делегация Республики Черногория с целью обсуждения вопросов взаимовыгодного сотрудничества. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе мэрии Сургута, в состав делегации вошли заместитель министра экономического развития Черногории по вопросам строительства Майя Велимирович, советник в секторе экономических отношений с иностранными государствами Велько Врбица, директор Завода по геологическим исследованиям Владан Дублевич, заместитель министра туризма Зоран Дулетич, председатель объединения гостиниц Черногории Драгица Дрекалович, представитель агентства по недвижимости .The Kvartal Group. Желька Караникич, директор строительно-инвестиционной компании .Inventa Юрий Казанкин.
 
Сегодня, 19 марта, официальная делегация Черногории примет участие в презентации предприятий Республики Черногория в рамках Форума «Строительная весна-2008», 20 марта - в работе круглого стола с деловыми кругами города Сургута. В ходе визита также запланированы встречи с руководством администрации города Сургута, ОАО «Сургутнефтегаз», ООО «Газпром трансгаз Сургут».
 
21 марта 2008 года делегация посетит город Ханты-Мансийск, где состоится встреча с правительством ХМАО. А 22 марта в Сургут прибудет министр экономической политики и развития Черногории Бранимир Гвозденович. Гости города примут участие в открытии выставки черногорского художника Гвоздо, которая состоится в Музейном центре.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...