11 июля 2025

Жизнь после правительства. Бывший замминистра промышленности Прикамья теперь будет разрабатывать интеллектуальные системы

Размер текста
-
17
+
Бывший заместитель министра промышленности Пермского края Андрей Мущинкин, покинувший госсслужбу в марте текущего года, нашел новую работу. Как сообщает «КоммерсантЪ», экс-чиновник трудоустроился в ЗАО «Прогноз», которое является одним из ведущих российских разработчиков интеллектуальных систем в области управления данными, мониторинга, анализа, моделирования и прогнозирования, нацеленных на повышение эффективности управленческой деятельности.
 
Мущинкин занял должность главного менеджера по развитию бизнеса. «У него тот же функционал, что и в правительстве, где он отвечал за развитие высоких технологий», - заявил собеседник издания.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...