«Я не верю в ее виновность». Мать, кормившую детей крысиным ядом, взяли под стражу. ФОТО

«Я не верю в ее виновность». Мать, кормившую детей крысиным ядом, взяли под стражу
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Дело об отравлении детей. Кордюкова. Екатеринбург
Супруг Елены Кордюковой намерен защитить свою жену Фото:

Ленинский районный суд Екатеринбурга избрал меру пресечения 36-летней жительнице поселка Малышева Свердловской области Елене Кордюковой. Ей официально предъявили обвинение в покушении на убийство несовершеннолетнего. Кордюкову взяли под стражу, ближайшие два месяца, до 25 февраля 2016 года, она проведет в СИЗО.

В зале суда сегодня был муж женщины, который со слезами на глазах слушал судью. Кордюков приехал в Екатеринбург этой ночью. Выйдя в коридор вместе с журналистами в ожидании приговора, мужчина говорил о том, что не верит в виновность супруги. «Не может быть такого, — с дрожью в голосе сказал он. — Она любила детей, лежала в больницах с ними. Заботилась».

Дело об отравлении детей. Кордюкова. Екатеринбург

Подозреваемая в покушении на убийство своего ребенка Елена Кордюкова (за решеткой, на заднем плане) скрывает свое лицо Фото: Александр Мамаев

Елена Кордюкова во время заседания скрывала свое лицо.

Дело об отравлении детей. Кордюкова. Екатеринбург
Судья Александр Тараненко огласил меру пресечения — Кордюкова проведет ближайшие два месяца в СИЗОФото: Александр Мамаев

Напомним, при осмотре в больнице врачи обнаружили в крови сына подозреваемой следы крысиного яда. В ходе расследования выяснилось, что препаратами, содержащими отраву, женщина «лечила» ребенка. В ходе начатого расследования также выяснилось, что ранее у женщины умерли трое несовершеннолетних детей и мать. Муж подозреваемой не верит в ее виновность и намерен нанимать для нее адвокатов.

 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Ленинский районный суд Екатеринбурга избрал меру пресечения 36-летней жительнице поселка Малышева Свердловской области Елене Кордюковой. Ей официально предъявили обвинение в покушении на убийство несовершеннолетнего. Кордюкову взяли под стражу, ближайшие два месяца, до 25 февраля 2016 года, она проведет в СИЗО. В зале суда сегодня был муж женщины, который со слезами на глазах слушал судью. Кордюков приехал в Екатеринбург этой ночью. Выйдя в коридор вместе с журналистами в ожидании приговора, мужчина говорил о том, что не верит в виновность супруги. «Не может быть такого, — с дрожью в голосе сказал он. — Она любила детей, лежала в больницах с ними. Заботилась». Елена Кордюкова во время заседания скрывала свое лицо. Напомним, при осмотре в больнице врачи обнаружили в крови сына подозреваемой следы крысиного яда. В ходе расследования выяснилось, что препаратами, содержащими отраву, женщина «лечила» ребенка. В ходе начатого расследования также выяснилось, что ранее у женщины умерли трое несовершеннолетних детей и мать. Муж подозреваемой не верит в ее виновность и намерен нанимать для нее адвокатов.  
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...