
Жители Нижневартовска любовались северном сиянием
Жители Нижневартовска в ночь на четверг, 29 сентября, смогли сфотографировать северное сияние, которое осветило город. Снимки опубликованы в соцсетях.
«Непроглядные тучи развеялись, и сезон северных сияний в НВ (Нижневартовске, — прим. ред.), можно считать открытым», — подписал фотографии Александр Бороздин, отметив, что «наблюдение, конечно, лучше проводить за городом».
В Ханты-Мансийском гидрометцентре «URA.Ru» сообщили, что в ближайшие дни по прогнозу небо будет оставаться чистым. Возможно, югорчане вновь смогут стать свидетелями этого красивого явления.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!