Рособрнадзор решил судьбу ЕГЭ

ЕГЭ не планируют отменять
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Отмена единого государственного экзамена (ЕГЭ) в России не обсуждается. Об этом рассказал глава Рособрнадзора Анзор Музаев.
«Рособрнадзор не обсуждает отмену ЕГЭ», — цитирует Музаева telegram-канал «Раньше всех. Ну почти». По словам Музаева, в Рособрнадзоре готовы вносить изменения в порядок проведения экзамена.
Ранее в Минпросвещения прокомментировали возможность отмены ЕГЭ . В ведомстве сообщили, что готовы рассмотреть альтернативу ЕГЭ, но пока таких предложений и планов не поступало.
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.