Жительница Гремячинска (Пермский край) в течение трех месяцев истязала собственную дочь. Женщина периодически наносила ребенку побои, вызывая у девочки страдания, сообщается на сайте СУ СК по Пермском краю.
«По версии следствия, в период с августа по октябрь 2022 года подозреваемая, используя малозначительные поводы, систематически наносила побои своей дочери 2010 года рождения, причиняя ребенку физическую боль и психические страдания», — говорится на сайте. Об истязании сообщила в органы родственница подозреваемой.
Сейчас ребенок передан отцу, который с матерью не проживает. Следователи устанавливают все обстоятельства. В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание в отношении заведомо несовершеннолетнего).
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Жительница Гремячинска (Пермский край) в течение трех месяцев истязала собственную дочь. Женщина периодически наносила ребенку побои, вызывая у девочки страдания, сообщается на сайте СУ СК по Пермском краю. «По версии следствия, в период с августа по октябрь 2022 года подозреваемая, используя малозначительные поводы, систематически наносила побои своей дочери 2010 года рождения, причиняя ребенку физическую боль и психические страдания», — говорится на сайте. Об истязании сообщила в органы родственница подозреваемой. Сейчас ребенок передан отцу, который с матерью не проживает. Следователи устанавливают все обстоятельства. В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание в отношении заведомо несовершеннолетнего).