Голосование в трехдневном формате на выборах президента РФ удобно для югорчан. Об этом URA.RU сообщила председатель избиркома Сургута Светлана Гаранина.
«Правильно, что продлили голосования в эти три дня. Потому что у людей будет больше возможности прийти на избирательные участки. Хочу отметить, что очень много людей прикрепилось — 15 тысяч человек. Таких цифр у нас никогда не было с момента появления „Мобильного избирателя“», — рассказала Гаранина.
Она также отметила, что все 130 избирательных участков Сургута работают в штатном режиме. Подсчет голосов будет проходит с помощью комплексов обработки избирательных бюллетеней, что исключает возможность ошибки.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Голосование в трехдневном формате на выборах президента РФ удобно для югорчан. Об этом URA.RU сообщила председатель избиркома Сургута Светлана Гаранина. «Правильно, что продлили голосования в эти три дня. Потому что у людей будет больше возможности прийти на избирательные участки. Хочу отметить, что очень много людей прикрепилось — 15 тысяч человек. Таких цифр у нас никогда не было с момента появления „Мобильного избирателя“», — рассказала Гаранина. Она также отметила, что все 130 избирательных участков Сургута работают в штатном режиме. Подсчет голосов будет проходит с помощью комплексов обработки избирательных бюллетеней, что исключает возможность ошибки.