В Кремле прокомментировали планы США по решению ситуации с территориями на Украине. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подчеркнул, что необходимо дождаться результатов первичной работы международных переговоров.
«Есть политическая воля, которая вчера была подчеркнута с обеих сторон — вести диалог. Есть согласие, что это урегулирование возможно мирными средствами. Дальше нужно дождаться результатов первой работы совместной», — заявил Песков журналистам. Представитель Кремля предложил пока не забегать вперед. Его слова приводит корреспондент URA.RU.
Ранее российский лидер Владимир Путин провел полуторачасовой разговор с американским лидером Дональдом Трампом. Глава США заявил, что вероятность восстановления Украины в границах 2014 года кажется невысокой. Тем не менее, он высказал уверенность в том, что достижение перемирия возможно в ближайшем будущем.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Кремле прокомментировали планы США по решению ситуации с территориями на Украине. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подчеркнул, что необходимо дождаться результатов первичной работы международных переговоров. «Есть политическая воля, которая вчера была подчеркнута с обеих сторон — вести диалог. Есть согласие, что это урегулирование возможно мирными средствами. Дальше нужно дождаться результатов первой работы совместной», — заявил Песков журналистам. Представитель Кремля предложил пока не забегать вперед. Его слова приводит корреспондент URA.RU. Ранее российский лидер Владимир Путин провел полуторачасовой разговор с американским лидером Дональдом Трампом. Глава США заявил, что вероятность восстановления Украины в границах 2014 года кажется невысокой. Тем не менее, он высказал уверенность в том, что достижение перемирия возможно в ближайшем будущем.