Мещанским районным судом города Москвы был вынесен арест в отношении историка и автора канала «Архитектурные излишества» Павла Гнилорыбова. Об этом стало известно из картотеки суда.
Согласно информации, размещенной в судебной картотеке, причиной задержания стало обвинение в несоблюдении законных требований сотрудника полиции (статья 19.3 КоАП РФ). На данный момент подробности инцидента остаются неизвестными.
Павел Гнилорыбов занимает должность научного сотрудника Музея Москвы, а также является автором Telegram-канала «Архитектурные излишества». Помимо этого, он читает лекции, занимается публицистикой и сотрудничал с изданием Weekend..
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Мещанским районным судом города Москвы был вынесен арест в отношении историка и автора канала «Архитектурные излишества» Павла Гнилорыбова. Об этом стало известно из картотеки суда. Согласно информации, размещенной в судебной картотеке, причиной задержания стало обвинение в несоблюдении законных требований сотрудника полиции (статья 19.3 КоАП РФ). На данный момент подробности инцидента остаются неизвестными. Павел Гнилорыбов занимает должность научного сотрудника Музея Москвы, а также является автором Telegram-канала «Архитектурные излишества». Помимо этого, он читает лекции, занимается публицистикой и сотрудничал с изданием Weekend..