24 апреля 2024

Латышев привел Богданова в пример. Чем отличился глава «Сургутнефтегаза»

Размер текста
-
17
+
«Сургутнефтегаз» реально поддерживает отечественного производителя, отметил сегодня, 15 февраля, входе выставки «Урал – Югра – 2007», которая проходит в Сургуте, полпред президента РФ в Уральском федеральном округе Петр Латышев, передает корреспондент «URA.Ru». Уральский полпред считает, что лучше всего инвестировать «в свою промышленность, чем зарубежную». «Позиция Богданова вызывает уважением. Мы будем поддерживать такую политику», - заявил Латышев.
 
Он также отметил, что ему импонирует активная позиция Свердловской области, Ханты-Мансийского автономного округа и Владимира Богданова. «Президент РФ Владимир Путин еще в мае 2005 года на совещании в Челябинске указывал на то, что западная Сибирь и Урал имеют колоссальный потенциал. И он еще не реализован. И президент указал нам необходимость интеграции. Выставка «Урал – Югра – 2007» служит тому примером», - заявил Латышев.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...