
Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Александр Филипенко провел рабочую встречу с главой города Покачи Раяном Халиуллиным. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе губернатора Югры, на встрече мэр Покачи подробно рассказал главе региона о социально-экономическом развитии города, исполнении бюджета, о готовности сотрудников ЖКХ к работе в зимних условиях, а также Раян Халиуллин сообщил главе ХМАО об идущей подготовке к выборам депутатов Государственной Думы РФ (намечены на 2 декабря).
Отметим, за последние несколько месяцев Александр Филипенко активно принимает глав городов и районов автономного округа. Так, на аудиенции у губернатора побывали глава Пыть-Яха Валерий Веснин, глава Белоярского района Сергей Маненков, мэр Нижневартовска Борис Хохряков, глава Нижневартовского района Борис Саломатин, глава Кондинского района Виктор Редикульцев и другие руководители муниципалитетов.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!