25 апреля 2024

В Увельском районе на избирательном участке милиционер случайно подстрелил самого себя

Размер текста
-
17
+
В Увельском районе президентские выборы 2 марта не обошлись без чрезвычайного происшествия. Еще за несколько часов до открытия избирательного участка в селе Подгорное Каменского сельского поселения прогремел выстрел. Его жертвой стал помощник участкового уполномоченного из деревни Водопойка Половинского сельского поселения.
 
По данным «Челябинского рабочего», во время дежурства милиционер якобы неосторожно нажал на спусковой крючок табельного пистолета и прострелил себе руку. По всей видимости, происшествие стало следствием того, что стражу порядка на посту просто стало скучно, и он решил развлечься с табельным оружием. Расследованием все обстоятельств произошедшего занимается комиссия ГУВД Челябинской области.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...