Джон Маккейн неожиданно прилетел в Ирак

Размер текста
-
17
+

Претендент на выдвижение в президенты США от республиканской партии Джон Маккейн сегодня неожиданно прибыл в Ирак, пишет «NEWSru.com».

Его самолет приземлился сегодня в Багдаде, сообщили официальные американские источники в иракской столице.

В повестке дня визита Маккейна в Багдад - встречи с иракским руководством. Более детально программа его пребывания в стране не раскрывается по соображениям безопасности.

Ранее Маккейн подверг критике действия британских войск в Афганистане «по снижению урожайности опийного мака» в этой стране. В обнародованном сегодня интервью газете Sunday Telegraph Маккейн заявил, что «усилия британцев просто не работают», вследствие чего «героин выплескивается» на улицы европейских городов.

В случае прихода к власти Маккейн, по его словам, намерен «уделить первый месяц» решительному пересмотру тактики НАТО в Афганистане, чтобы предотвратить получение талибами средств от производства и продажи наркотиков.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Претендент на выдвижение в президенты США от республиканской партии Джон Маккейн сегодня неожиданно прибыл в Ирак, пишет «NEWSru.com». Его самолет приземлился сегодня в Багдаде, сообщили официальные американские источники в иракской столице. В повестке дня визита Маккейна в Багдад - встречи с иракским руководством. Более детально программа его пребывания в стране не раскрывается по соображениям безопасности. Ранее Маккейн подверг критике действия британских войск в Афганистане «по снижению урожайности опийного мака» в этой стране. В обнародованном сегодня интервью газете Sunday Telegraph Маккейн заявил, что «усилия британцев просто не работают», вследствие чего «героин выплескивается» на улицы европейских городов. В случае прихода к власти Маккейн, по его словам, намерен «уделить первый месяц» решительному пересмотру тактики НАТО в Афганистане, чтобы предотвратить получение талибами средств от производства и продажи наркотиков.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...