Шок! В Челябинске в залитом дождем подземном переходе током убило девушку (ВИДЕО)

В Челябинске в залитом дождем подземном переходе током убило девушку
Размер текста
-
17
+
Трагическое происшествие в Челябинске, причиной которого стала непогода. Девушка в возрасте 14 лет погибла от удара электрическим током в подземном переходе, куда хлынула дождевая вода после того, как на город обрушился небывалый ливень с градом. ЧП произошло в самом центре города, под площадью Революции.
 
Очевидцы утверждают, что на дне сооружения образовалась лужа глубиной по колено взрослого человека. Когда молодой человек с девушкой на руках попытался выбраться из водной ловушки, в стоявшем рядом холодильнике с прохладительными напитками случилось короткое замыкание. Пару ударило током, в результате чего девушка погибла на месте. Ее спутник чудом остался жив, но находится в шоковом состоянии.
 
Об инциденте пока молчат в городской службе спасения и органах правопорядка. Однако информацией о случившемся располагают в мэрии Челябинска. Там считают, что холодильник компании «Кока-кола» был установлен с нарушением правил установки и эксплуатации электроприборов. Будет проведена проверка с целью найти ответственных за ЧП.
 
Напомним, на 6-7 августа челябинские спасатели объявили штормовое предупреждение. Циклон несет на Южный Урал ливни, порывистый ветер - до 25 метров в секунду - и град. Утром в низких местах видимость ухудшают туманы. Улучшение погоды ожидается только 8 числа, когда циклон покинет уральский регион.
 
Съемки телкомпании «Восточный экспресс».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...