И стены не помогли. Южноуральские хоккейные клубы проиграли на своих полях. «Трактор» уступил «Авангарду», «Металлург» — «Барысу»

В Магнитогорске «Металлург» со счетом 3:4 проиграл «Барысу» (Астана), в Челябинске «Трактор» не смог одолеть «Авангард» (Омск), счет 1:2.
-
17
+

Хоккейный клуб «Трактор», выступая сегодня, 1 декабря, у себя дома в Челябинске, проиграл «Авангарду» (Омск), со счетом 1:2, а магнитогорский «Металлург» на своем поле не смог одолеть «Барыс» (Астана, Казахстан) — 3:4.

В Челябинске на первый перерыв команды ушли со счетом 0:1, в пользу «Авангарда» — шайбу в ворота Майкла Гарнетта забил Денис Куляш. Счет сравнял в конце второго периода Максим Кондратьев. И перед самым окончанием игры Сергей Калинин из «Авангарда» вывел команду вперед. Замена Майкла Гарнетта шестым полевым игроком не помогла челябинцам. Подопечные Валерия Белоусова проиграли.

В конце первого периода, на 18-ой минуте, игрок «Барыса» Доус Найджел открыл счет. Во втором периоде, через четыре минуты после начала, нападающий «Металлурга» Тим Брент счет сравнял. Но уже через две минуты гости, отличился Боченски Брэндон, вышли вперед. Через 8 минут после начала третьего периода Тим Брент сделав «дубль», сравнял счет. На 50-ой минуте Боченски Брэндон забил третью шайбу в ворота магнитогорцев, сделав в матче уже свой «дубль». За 2,5 минуты до окончания матча «Металлург» получил численное преимущество, 5 игроков против 3 игроков «Барыса». Тренер магнитогорцев Майк Кинан даже снял вратаря, заменив его шестым полевым игроком, и Ян Коварж сравнял счет. Овертайм победителя не выявил. Все решила серия буллитов. Победную шайбу в ворота магнитогорцев забил Роман Старченко.

3 декабря в Челябинске «Трактор» принимает «Барыс» (Астана, Казахстан), а в Магнитогорске «Металлург» в этот же день играет с омским «Авангардом».

Главные новости Челябинска и области уже в вашем телефоне — Telegram-канал «Челябинск, который смог». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
Хоккейный клуб «Трактор», выступая сегодня, 1 декабря, у себя дома в Челябинске, проиграл «Авангарду» (Омск), со счетом 1:2, а магнитогорский «Металлург» на своем поле не смог одолеть «Барыс» (Астана, Казахстан) — 3:4. В Челябинске на первый перерыв команды ушли со счетом 0:1, в пользу «Авангарда» — шайбу в ворота Майкла Гарнетта забил Денис Куляш. Счет сравнял в конце второго периода Максим Кондратьев. И перед самым окончанием игры Сергей Калинин из «Авангарда» вывел команду вперед. Замена Майкла Гарнетта шестым полевым игроком не помогла челябинцам. Подопечные Валерия Белоусова проиграли. В конце первого периода, на 18-ой минуте, игрок «Барыса» Доус Найджел открыл счет. Во втором периоде, через четыре минуты после начала, нападающий «Металлурга» Тим Брент счет сравнял. Но уже через две минуты гости, отличился Боченски Брэндон, вышли вперед. Через 8 минут после начала третьего периода Тим Брент сделав «дубль», сравнял счет. На 50-ой минуте Боченски Брэндон забил третью шайбу в ворота магнитогорцев, сделав в матче уже свой «дубль». За 2,5 минуты до окончания матча «Металлург» получил численное преимущество, 5 игроков против 3 игроков «Барыса». Тренер магнитогорцев Майк Кинан даже снял вратаря, заменив его шестым полевым игроком, и Ян Коварж сравнял счет. Овертайм победителя не выявил. Все решила серия буллитов. Победную шайбу в ворота магнитогорцев забил Роман Старченко. 3 декабря в Челябинске «Трактор» принимает «Барыс» (Астана, Казахстан), а в Магнитогорске «Металлург» в этот же день играет с омским «Авангардом».