25 апреля 2024

Конкурс для преемников Караваева пока не может быть объявлен. Нет ЕГЭ для претендентов

© Служба новостей «URA.RU»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Заседание в ОНФ по вопросам ЖКХ в Свердловской области., смирнов николай, за россию
Николай Смирнов не знает, когда будет объявлен конкурс на пост главы свердловского фонда капремонта Фото:

Конкурс среди претендентов на пост главы свердловского Фонда содействия капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах будет объявлен, когда федеральные власти решат вопрос с проведением тестирования. Об этом «URA.Ru» сообщил региональный министр ЖКХ Николай Смирнов, отметив, что, когда это произойдет, «только Федерации известно».

Ранее «URA.Ru» сообщало, что выборы нового руководителя могут осложниться из-за отсутствия своеобразного ЕГЭ по ЖКХ — тестового комплекса, который должен определить квалифицированность управленца. Ожидалось, что тестировать кандидатов будут в Москве, но позже полномочия передали на уровень региона, не пояснив, как следует проводить важную процедуру.

Отметим, что тестирование — лишь один из этапов конкурса. Также желающим предстоит предоставить необходимые документы на соответствие профессиональным требованиям, пройти собеседование.

Напомним, что сегодня Александр Караваев официально покинул пост главы фонда. Его временно заменит Андрей Андриянов.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Конкурс среди претендентов на пост главы свердловского Фонда содействия капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах будет объявлен, когда федеральные власти решат вопрос с проведением тестирования. Об этом «URA.Ru» сообщил региональный министр ЖКХ Николай Смирнов, отметив, что, когда это произойдет, «только Федерации известно». Ранее «URA.Ru» сообщало, что выборы нового руководителя могут осложниться из-за отсутствия своеобразного ЕГЭ по ЖКХ — тестового комплекса, который должен определить квалифицированность управленца. Ожидалось, что тестировать кандидатов будут в Москве, но позже полномочия передали на уровень региона, не пояснив, как следует проводить важную процедуру. Отметим, что тестирование — лишь один из этапов конкурса. Также желающим предстоит предоставить необходимые документы на соответствие профессиональным требованиям, пройти собеседование. Напомним, что сегодня Александр Караваев официально покинул пост главы фонда. Его временно заменит Андрей Андриянов.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...