Свердловская полиция заявила о расцвете коррупции в регионе

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Деньги. Курган, взятка, зарплата, кредит, покупка, долг, капитал, коррупция, экономика, ипотека, конверт, вклады, банкнота, капиталовложение, инвестиции, деньги в конверте, деньги, наличные, купюра, курс рубля, рубли, пачка денег, взятка, подкуп, задолженность, черный нал, вклад, первый взнос
В Свердловской области число случаев коррупции увеличилось на 19%

Свердловская полиция зафиксировала резкий увеличение числа преступлений, связанных с коррупцией. За год было обнаружено на 19% больше взяточников, чем в 2021 году, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

«На 19% возросло число выявленных фактов получения [взятки], на 136% – фактов служебного подлога», – говорится в сообщении пресс-службы. Всего в регионе за 2022 год расследовали больше 30 тысяч преступлений, однако не уточняется, сколько из них касались взятки подлога.

Полицейские сообщили, что стали на 50,5% эффективнее в раскрытии преступлений, совершенных ОПГ. В членстве в таких группировках за год заподозрили 186 человек. По данным пресс-службы, в регионе стало почти на 12% меньше убийств.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Свердловская полиция зафиксировала резкий увеличение числа преступлений, связанных с коррупцией. За год было обнаружено на 19% больше взяточников, чем в 2021 году, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону. «На 19% возросло число выявленных фактов получения [взятки], на 136% – фактов служебного подлога», – говорится в сообщении пресс-службы. Всего в регионе за 2022 год расследовали больше 30 тысяч преступлений, однако не уточняется, сколько из них касались взятки подлога. Полицейские сообщили, что стали на 50,5% эффективнее в раскрытии преступлений, совершенных ОПГ. В членстве в таких группировках за год заподозрили 186 человек. По данным пресс-службы, в регионе стало почти на 12% меньше убийств.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...