Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Первый снег выпал в Екатеринбурге. Видео

11 октября 2025 в 09:37
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Первый снег в Свердловской области выпал еще в сентябре

Первый снег в Свердловской области выпал еще в сентябре

Фото: Анастасия Соргина © URA.RU

Ранним утром 11 октября екатеринбуржцы стали свидетелями первого снега. Как и рассказывали синоптики, теплая погода ушла из региона. Кадрами первых снежинок делятся жители города в соцсетях.

«Вот и снег пришел в Екатеринбург. Пора зимние вещи доставать», — рассказал URA.RU собеседник, запечатлевшей первый снег. Многие жители рады приходу осадков, однако есть и те, кому не хочется прощаться с теплой погодой и готовиться к зиме.

Ранее в разговоре с URA.RU руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов рассказал, что вторая часть октября ожидается крайне холодной. Помимо этого, в регион придут осадки в виде снега.

Продолжение после рекламы

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал