МВД Армении: Ереван готовится к приему беженцев после капитуляции Карабаха

В Ереване решают вопрос с беженцами из Карабаха
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
В Армении обсуждают способы эвакуации соотечественников из зоны конфликта в Нагорном Карабахе. Об этом заявили в МВД страны.
«Идут межведомственные обсуждения относительно возможного въезда наших соотечественников из Нагорного Карабаха в Армению. Вопросом занимается служба миграции и гражданства МВД», — в ведомстве, сообщение опубликовано на официальном сайте.
При содействии миротворческого контингента РФ 20 сентября в регионе была достигнута договоренность о полном прекращении боевых действий. Российские миротворцы эвакуировали более трех тысяч жителей Карабаха, передает RT . По словам президента России Владимира Путина, они делают все, чтобы защитить гражданское население . Миротворцы выступят посредниками на предстоящих переговорах по Карабаху 21 сентября.
Материал из сюжета:
Нагорный Карабах прекращает существованиеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.