Tasnim News: Израиль атаковал Ливан фосфорными бомбами

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
ЦАХАЛ использовала фосфорные боеприпасы при атаке на Ливан, сообщает агентство
ЦАХАЛ использовала фосфорные боеприпасы при атаке на Ливан, сообщает агентство Фото:
новость из сюжета
Война на Ближнем Востоке

Армия Израиля применила фосфорные бомбы на южных территориях Ливана. Об этом сообщило иранское агентство Tasnim News Agency, приложив кадры с места атаки.

«Применение фосфорных бомб на юге Ливана. Сионистская армия использует фосфорные бомбы в нападениях на южные районы Ливана», — сообщает telegram-канал агентства.

Вооруженные силы Ливана в понедельник вечером отошли от границы с Израилем из-за угрозы вторжения. Ранее телеканал NBC News сообщал, что ЦАХАЛ может начать ограниченную наземную операцию в ночь на первое октября. По информации американских чиновников, цель вторжения — оттеснить силы ливанского движения «Хезболлы» от границы и поразить их инфраструктуру.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Армия Израиля применила фосфорные бомбы на южных территориях Ливана. Об этом сообщило иранское агентство Tasnim News Agency, приложив кадры с места атаки. «Применение фосфорных бомб на юге Ливана. Сионистская армия использует фосфорные бомбы в нападениях на южные районы Ливана», — сообщает telegram-канал агентства. Вооруженные силы Ливана в понедельник вечером отошли от границы с Израилем из-за угрозы вторжения. Ранее телеканал NBC News сообщал, что ЦАХАЛ может начать ограниченную наземную операцию в ночь на первое октября. По информации американских чиновников, цель вторжения — оттеснить силы ливанского движения «Хезболлы» от границы и поразить их инфраструктуру.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...