В Екатеринбурге дневные температуры выше нуля прогнозируются с 9 марта. В течение последующих трех суток воздух прогреется до четырех градусов выше нуля. Временами возможен небольшой снег. Об этом сообщили синоптики «Гисметео».
«Если ночью в воскресенье 9 марта температура опустится до минус восьми градусов, то уже на следующий день поднимется до трех выше нуля. Будет облачно», — уточняется в сводке метеорологов.
В последующий период, с 11 по 14 марта, в дневные часы прогнозируется стабильный плюс — от одного до четырех градусов. Возможен порывистый ветер до 12 метров в секунду. Временами ожидается мокрый снег с дождем.
Как сообщало URA.RU ранее, погода в марте в Свердловской области будет теплее обычного, а чрезвычайных осадков не предвидится. Такие данные представили в Уральском гидрометцентре.
В Екатеринбург придут плюсовые температуры после 8 марта
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Екатеринбурге дневные температуры выше нуля прогнозируются с 9 марта. В течение последующих трех суток воздух прогреется до четырех градусов выше нуля. Временами возможен небольшой снег. Об этом сообщили синоптики «Гисметео». «Если ночью в воскресенье 9 марта температура опустится до минус восьми градусов, то уже на следующий день поднимется до трех выше нуля. Будет облачно», — уточняется в сводке метеорологов. В последующий период, с 11 по 14 марта, в дневные часы прогнозируется стабильный плюс — от одного до четырех градусов. Возможен порывистый ветер до 12 метров в секунду. Временами ожидается мокрый снег с дождем. Как сообщало URA.RU ранее, погода в марте в Свердловской области будет теплее обычного, а чрезвычайных осадков не предвидится. Такие данные представили в Уральском гидрометцентре.