
Температура в дневные и ночные часы выше нуля установится на следующей неделе, после 27 марта. Воздух станет прогреваться до 10 градусов, будет малооблачно. Об этом рассказали синоптики «Гисметео».
«В ближайшие дни ночные температуры могут достигать четырех градусов мороза. Начиная с четверга, 27 марта, они перейдут на плюсовую шкалу. Последующие дни ночью температуры будут колебаться от одного до трех градусов тепла, а затем станут плавно повышаться», — уточнили метеорологи.
В субботу и воскресенье, 29 и 30 марта, днем предполагается до 10 градусов со знаком плюс. Ожидается малооблачная погода. Осадки — минимальные.
Как сообщало URA.RU ранее, в регион надвигается гребень антициклона, что приведет к похолоданию. Ночные температуры к концу текущей недели вновь опустятся ниже нуля градусов.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
