
В Краснодарском крае объявлена отмена опасности атаки беспилотников. Об этом сообщает Единая государственная система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС).
«Информирует центр оповещения Краснодарского края! На территории края объявлена отмена угрозы „Беспилотная опасность“», — говорится в сообщении РСЧС.
Ранее стало известно, что одна женщина погибла, одна пострадала при падении обломков БПЛА в Адлерском районе Сочи. Также произошло попадание, предположительно, обломков дрона в нефтебазу, расположенную на улице Таврическая в «Сириусе» в районе Сочи.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.