Бывший одноклубник хоккеиста Малкина начал выпускать водку

Марк-Андре Флери (на фото) играл с Евгением Малкиным за один клуб почти всю карьеру
Фото: Shane Psaltis / ZUMAPRESS.com / Global Look Press
Бывший одноклубник магнитогорского хоккеиста Евгения Малкина — Марк-Андре Флери — начал выпускать свой бренд водки. Вся выручка с продаж пойдет на благотворительность.
«Легендарный вратарь НХЛ решил попробовать себя в новом амплуа и выпустил лимитированную серию водки под собственным именем. Но это не просто маркетинг и попытка „срубить бабла“. Вся выручка с продаж пойдет на благотворительность — в помощь его родному городу Сорель-Траси и Центру добровольческой помощи Нижнего Ришелье», — сообщает в своем Telegram-канале блогер Михаил Черкасов.
На этикетках изображена история именитого вратаря в НХЛ. За карьеру он играл за «Питтсбург Пингвинз», «Вегас Голден Найтс», «Чикаго Блэкхокс» и «Миннесоту Уайлд». Во всех клубах он заслужил уважение и любовь партнеров и болельщиков.
Особенно тепло его принимают в «Питтсбурге». За «пингвинов» Флери играл с 2003 по 2017 годы. Вместе с Евгением Малкиным он трижды становился обладателем Кубка Стэнли.
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!