
На место происшествия незамедлительно выдвинулись пожарные расчеты
В Севастополе в ресторане на Камышовом шоссе вспыхнул крупный пожар. Об этом сообщает МЧС города.
«Горит растительность и здание ресторана», — говорится в официальном telegram-канале МЧС. Сообщение о возгорании поступило в 12:54. На место происшествия незамедлительно выдвинулись пожарные расчеты.
Общая площадь возгорания, предварительно, составляет около трех гектаров. Для ликвидации очага задействованы пожарные стволы, тушение продолжается. Очевидцы сообщают, что Камышовое шоссе в окрестностях пожара перекрыли.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!