29 сентября 2023

«Единая Россия» рассекретила свою стратегию на выборах в Свердловскую облдуму

Размер текста
-
17
+
Роль «Единой России» как движущей силы инициатив президента РФ Владимира Путина будет положена в основу идеологии предвыборных кампаний на выборах в Свердловскую областную Думу. Об этом было заявлено в ходе очередного заседания Уральского межрегионального координационного совета партии «Единая Россия». Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе МКС, на заседании обсуждались первоочередные задачи по реализации послания президента и совершенствование работы региональных отделений по подготовке и ведению избирательных кампаний.
 
Выборы в Свердловскую областную Думу ориентировочно пройдут в октябре 2006 года. Региональное отделение «Единой России», которое возглавляет глава кабинета министров Среднего Урала Алексей Воробьев, рассчитывает набрать не менее 50%-60% голосов избирателей. Ожидается, что список возглавит глава региона Эдуард Россель.

Главные новости Екатеринбурга и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Екатское чтиво». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Все главные новости страны и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...