19 апреля 2024

Путин решил судьбу уральского прокурора. «Указ уже подписан»

Уральский прокурор остается на своей должности еще на пять лет
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Пресс-конференция транспортной прокуратуры. Екатеринбург, кукушкин павел
Фото:

Президент России Владимир Путин подписал важный указ. Глава государства продлил полномочия Уральского транспортного прокурора Павла Кукушкина на пять лет. Об этом сообщается на портале правовой информации. Документ подписан сегодня, 28 июля 2015 года.

Кукушкин родился 23 июня 1955 года в поселке Азанка Тавдинского района Свердловской области. В 1980 году окончил Свердловский юридический институт. В 90-е — 2000-е занимал различные посты — заместителя Уральского транспортного прокурора, возглавлял прокуратуры в Магаданской, Кировской и Свердловской областях. С 2007 года он занимает пост уральского транспортного прокурора.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Президент России Владимир Путин подписал важный указ. Глава государства продлил полномочия Уральского транспортного прокурора Павла Кукушкина на пять лет. Об этом сообщается на портале правовой информации. Документ подписан сегодня, 28 июля 2015 года. Кукушкин родился 23 июня 1955 года в поселке Азанка Тавдинского района Свердловской области. В 1980 году окончил Свердловский юридический институт. В 90-е — 2000-е занимал различные посты — заместителя Уральского транспортного прокурора, возглавлял прокуратуры в Магаданской, Кировской и Свердловской областях. С 2007 года он занимает пост уральского транспортного прокурора.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...