Утром 16 июля украинские военные начали обстреливать Курскую область. Об этом в своем telegram-канале сообщил губернатор региона Роман Старовойт.
«Суббота началась с очередной атаки противника на поселок Теткино. Зафиксированы возгорания. Обстрел еще продолжается, подробности сообщу позже», — написал он.
Ранее стало известно, что ВСУ обстреляли село Дроновка в Глушковском районе Курской области. Предварительно насчитали больше 25 прилетов. При этом пострадавших нет.
Россия начала специальную операцию по демилитаризации и денацификации Украины в конце февраля этого года. Президент России Владимир Путин заявил, что ее главная цель — защитить жителей Донбасса, которые в течение восьми лет подвергались обстрелам со стороны украинских военных и нацбатов. ВС РФ не причиняют вреда мирным гражданам на этой территории.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Утром 16 июля украинские военные начали обстреливать Курскую область. Об этом в своем telegram-канале сообщил губернатор региона Роман Старовойт. «Суббота началась с очередной атаки противника на поселок Теткино. Зафиксированы возгорания. Обстрел еще продолжается, подробности сообщу позже», — написал он. Ранее стало известно, что ВСУ обстреляли село Дроновка в Глушковском районе Курской области. Предварительно насчитали больше 25 прилетов. При этом пострадавших нет. Россия начала специальную операцию по демилитаризации и денацификации Украины в конце февраля этого года. Президент России Владимир Путин заявил, что ее главная цель — защитить жителей Донбасса, которые в течение восьми лет подвергались обстрелам со стороны украинских военных и нацбатов. ВС РФ не причиняют вреда мирным гражданам на этой территории.