В поселке Совхозный Челябинской области на торги выставили деревянное двухэтажное здание школы. Объект продается без объявления стартовой цены, сообщается на сайте «Торги России».
«Здание школы [находится] в Челябинской области, Катав-Ивановский район, поселок Совхозный. Продажа без объявления цены», — сообщается на сайте.
Здание двухэтажное, общая площадь — 387,5 квадратных метров. Физическое состояние помещения неудовлетворительное, износ составляет 60%. Фундамент сделан из бетона, стены и перекрытия деревянные. Ограничений и обременений нет. Торги пройдут 6—7 сентября.
Ранее в Челябинской области на торги выставили земельный участок и дом, принадлежащие директору бывшего мельзавода «Победа» Александру Рискину. Имущество бизнесмена-банкрота на станции Смолино в Сосновском районе продают за 22 млн рублей.
Двухэтажное здание школы продают на торгах
Скрин с сайта «Торги России» (https://xn----etbpba5admdlad.xn--p1ai/)
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В поселке Совхозный Челябинской области на торги выставили деревянное двухэтажное здание школы. Объект продается без объявления стартовой цены, сообщается на сайте «Торги России». «Здание школы [находится] в Челябинской области, Катав-Ивановский район, поселок Совхозный. Продажа без объявления цены», — сообщается на сайте. Здание двухэтажное, общая площадь — 387,5 квадратных метров. Физическое состояние помещения неудовлетворительное, износ составляет 60%. Фундамент сделан из бетона, стены и перекрытия деревянные. Ограничений и обременений нет. Торги пройдут 6—7 сентября. Ранее в Челябинской области на торги выставили земельный участок и дом, принадлежащие директору бывшего мельзавода «Победа» Александру Рискину. Имущество бизнесмена-банкрота на станции Смолино в Сосновском районе продают за 22 млн рублей.