Экс-игрока «Амкара», который попал в ДТП, привезли на вертолете санавиации в Пермь. В краевой столице ему продолжат оказывать медицинскую помощь.
«Пермский футболист Кирилл Кочетов санавиацией транспортирован в Пермь из Чусовской ЦРБ. Футболист по-прежнему находится в тяжелом состоянии», — сообщает «РБК Пермь» со ссылкой на пресс-службу краевого минздрава.
Ранее URA.RU рассказало, что в ночь на 12 октября бывшие игроки футбольной команды «Амкар» Кирилл Кочетов и Евгений Ситников попали в ДТП. В полиции сообщали, что машина футболистов выехала на встречную полосу. Егвений Ситников погиб. Кирилл Кочетов впал в кому.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Экс-игрока «Амкара», который попал в ДТП, привезли на вертолете санавиации в Пермь. В краевой столице ему продолжат оказывать медицинскую помощь. «Пермский футболист Кирилл Кочетов санавиацией транспортирован в Пермь из Чусовской ЦРБ. Футболист по-прежнему находится в тяжелом состоянии», — сообщает «РБК Пермь» со ссылкой на пресс-службу краевого минздрава. Ранее URA.RU рассказало, что в ночь на 12 октября бывшие игроки футбольной команды «Амкар» Кирилл Кочетов и Евгений Ситников попали в ДТП. В полиции сообщали, что машина футболистов выехала на встречную полосу. Егвений Ситников погиб. Кирилл Кочетов впал в кому.