
Последний рейс состоится 30 марта
Авиакомпания S7 отменила рейсы из пермского аэропорта «Большое Савино» в московский аэропорт «Домодедово». Последний вылет по этому маршруту запланирован на 30 марта.
«Рейсы из Перми в Москву отменены с 31 марта», — пишет 59.ru со ссылкой на авиакомпанию S7. Уточняется, что рейсы могут вернуть в летнем расписании, но будут ли это делать — неизвестно. Причину отмены также не раскрывают.
Самолеты из «Большого Савино» в Домодедово летают ежедневно в 20:00. S7 — единственная авиакомпания, которая совершает перелеты из Перми в этот аэропорт.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!