Самолет компании «Россия», следовавший из Санкт-Петербурга в Сургут вынужденно вернулся в аэропорт вылета из-за отказа противообледенительной системы. Информацию об этом опубликовали в telegram-канале AVIAINCIDENT.
«В 23.51 по московскому времени аэропорт Санкт-Петербург (Пулково). Возврат ВС на аэропорт вылета Пулково, техническая причина: отказ противообледенительной системы. Самолет А319, RA-73222, рейс СДМ6441 Санкт-Петербург (Пулково) — Сургут», — сообщает telegram-канал. Уточняется, что это рейс авиакомпании «Россия».
Для уточнения деталей, журналист URA.RU отправил запрос в пресс-службу авиакомпании. На момент публикации материала ответ получен не был.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Самолет компании «Россия», следовавший из Санкт-Петербурга в Сургут вынужденно вернулся в аэропорт вылета из-за отказа противообледенительной системы. Информацию об этом опубликовали в telegram-канале AVIAINCIDENT. «В 23.51 по московскому времени аэропорт Санкт-Петербург (Пулково). Возврат ВС на аэропорт вылета Пулково, техническая причина: отказ противообледенительной системы. Самолет А319, RA-73222, рейс СДМ6441 Санкт-Петербург (Пулково) — Сургут», — сообщает telegram-канал. Уточняется, что это рейс авиакомпании «Россия». Для уточнения деталей, журналист URA.RU отправил запрос в пресс-службу авиакомпании. На момент публикации материала ответ получен не был.